Lot 6
5 000 - 7 000 EUR
Résultat : 9 000 EUR

Raoul Dufy (1877-1953) Le Coquillage, 1934 Gouache sur papier marouflé. Signée en bas au centre. Dédicacée « à Madame J.Rueff, bons souhaits pour 1934 ». 49,5cm x 32,5cm
Mes ordres d'achat