Lot 3
3 000 - 5 000 EUR

D'après Antoine BOURDELLE (1861-1929) Tête de femme Bronze à patine brun-vert nuancée. Monogrammé et inscrit "Copyright by Bourdelle" sur le socle. H. 17,5 cm
Mes ordres d'achat