HERMES PARIS MADE IN FRANCE ANNÉE 1995

Lot 477
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Sac «?Bolide?» 35cm en box chaudron, surpiqures blanches, fermeture éclair, double poignée, clefs sous clochette, cadenas, anse bandoulière amovible. Bon état (usures, égrenures, traces).
Mes ordres d'achat