Lot de onze œuvres, dont quatre surimono,... - Lot 368 - Gros & Delettrez

Lot 368
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 600EUR
Lot de onze œuvres, dont quatre surimono, par Hokkei, Shunsai, Kunisada ; six estampes chuban et pages de livres par Shunshô, Utamaro, Kunisada ; une partie de triptyque oban par Toyokuni III. Japon, XIXe siècle (Usures et taches) On y joint deux reproductions de Harunobu et Shunshô.
Mes ordres d'achat