Lot 368
250 - 350 EUR
Résultat : 600 EUR

Lot de onze œuvres, dont quatre surimono, par Hokkei, Shunsai, Kunisada ; six estampes chuban et pages de livres par Shunshô, Utamaro, Kunisada ; une partie de triptyque oban par Toyokuni III.
Japon, XIXe siècle
(Usures et taches)
On y joint deux reproductions de Harunobu et Shunshô.
Mes ordres d'achat