Japon, début XXe siècle Panneau en bois... - Lot 359 - Gros & Delettrez

Lot 359
Estimation :
150 - 200 EUR
Japon, début XXe siècle Panneau en bois laqué, à décor rehaussé d'or un faisan un magnolia parmi des citrons digités. Cachet au dos. Dim. 91 x 48,5 cm
Mes ordres d'achat