Lot 358
500 - 600 EUR
Résultat : 650 EUR

Japon, fin de la période Edo
Tsuba en fer marugata à décor de shishio le roi des lions. Signé Akiyoshi, né en 1804
Dim. 7,98 cm x 7,68 cm
Avec son certificat original
Mes ordres d'achat