Lot 334
80 - 120 EUR
Résultat : 80 EUR

Chine, XXe siècle
Lot de trois sujets en blanc de Chine représentant Guanynin debout sur des nuages, une divinité féminine sur une langouste et une déesse du printemps sur une carpe.
H. 23,5 à 30 cm
(Un petit manque)
Mes ordres d'achat