Lot 310
200 - 300 EUR

Chine, fin XIXe siècle
Porte-chapeau hexagonal en porcelaine et émaux de la famille rose, à décor de personnages dans des jardins.
H. 27 cm
(Fêle et petits éclats)
Mes ordres d'achat