Lot 306
300 - 500 EUR

Vietnam, fin XIXe siècle
Petite garniture en bronze de patine brune, comprenant deux vases piriformes et un brûle-parfum tripode, à décor niellé polychrome de lotus, personnages, et calligraphies.
H. 19,5 cm et 14,5 cm
Mes ordres d'achat