Chine, fin XIXe sicle Rostre d'espadon,... - Lot 283 - Gros & Delettrez

Lot 283
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Chine, fin XIXe sicle Rostre d'espadon, à décor sculpté en léger relief d'un dragon et d'un phénix. L. 87 cm (petits manques)
Mes ordres d'achat