Lot 282
800 - 1 000 EUR

Eventail en bois de santal, les brins ajourés de scènes villageoises, les maîtres brins sculptés en haut relief de personnages parmi pavillons et pins.
Chine, fin XIXe siècle
L. 27,8 cm
Mes ordres d'achat