Lot 255
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 4 600 EUR

Chine, XIXe siècle
Godet de peintre en bambou finement sculpté de trois lettrés appréciant une calligraphie sur une terrasse arborée de pins, à flanc de montagne.
H. 12,3 cm
Mes ordres d'achat