Lot 251
100 - 120 EUR
Résultat : 80 EUR

Statuette en bois laqué et doré, représentant un dignitaire bouddhiste assis en méditation.
Sino-Tibet, XVIIIe siècle.
Haut. : 24 cm.
On y joint un vase d'archer en bronze de patine brune. H. 16 cm
Mes ordres d'achat