Lot 250
500 - 700 EUR

Chine, XXe siècle
Petit vase couvert en béryl bleu ciel, en forme d'une courge sur laquelle grimpent trois chilong, le couvercle surmonté d'un chilong.
H. 9 cm
(petites égrenures)
Mes ordres d'achat