Lot 242
200 - 300 EUR

Chine, vers 1900
Sceau non gravé en stéatite de couleur beige dont la prise est sculptée d'un marchand étranger accompagné d'un qilin
H. 14,5cm
(éclats et égrenures)
Mes ordres d'achat