Lot 239
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 1 500 EUR

Chine, fin XIXe - début XXe siècle
Bague d'archer en tourmaline clair avec taches plus foncées.
H. 2,8 cm - Diam. Ext. 3 cm
(Petites égrenures)
Mes ordres d'achat