Lot 236
400 - 500 EUR

Chine, début XXe siècle
Groupe en stéatite pierre de shousan, de couleur ambre, finement sculpté d'un enfant adossé à une pêche de longévité géante
L. 6 cm
(petites égrenures)
Mes ordres d'achat