Chine, XXe siècle Pendentif en jade céladon... - Lot 214 - Gros & Delettrez

Lot 214
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
Chine, XXe siècle Pendentif en jade céladon de forme quadrangulaire, à décor en léger relief sur les deux faces de sages dans un paysage et de deux lions bouddhiques adossés en partie haute. Dim. 6,8 x 4,5 cm
Mes ordres d'achat