Lot 214
300 - 500 EUR
Résultat : 600 EUR

Chine, XXe siècle
Pendentif en jade céladon de forme quadrangulaire, à décor en léger relief sur les deux faces de sages dans un paysage et de deux lions bouddhiques adossés en partie haute.
Dim. 6,8 x 4,5 cm
Mes ordres d'achat