Lot 212
1 200 - 1 500 EUR

Chine, XXe siècle
Paire de poids de calligraphie en jade épinard, à décor incrusté de jade blanc de chilong et chauve-souris
Dim. 23 x 2,5 x 1 cm
Mes ordres d'achat