Lot 209
200 - 300 EUR
Résultat : 2 200 EUR

Chine, XXe siècle
Lot comprenant un pinceau en jade blanc sculpté en relief de fleurs de prunus et d'un dignitaire mandchou à l'extrémité ; et deux perles en porcelaine et émail bleu, à décor de dragons.
L. 11,6 cm - H. perles 3,5 cm
Mes ordres d'achat