Lot 173
500 - 600 EUR

Chine
Pendentif en jade blanc légèrement veiné de rouille, à décor sculpté et ajouré d'un disque Bi gravé de quatre caractères chinois Chang Yi Zi Sun "la bénédiction pour les générations à venir", surmonté de deux dragons.
H. 10 cm
(petites égrenures)
Mes ordres d'achat