Tibet, XXe siècle Sujet en bronze doré représentant... - Lot 159 - Gros & Delettrez

Lot 159
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 4 500EUR
Tibet, XXe siècle Sujet en bronze doré représentant Tsomgkhapa assis en médidation sur un lotus, les mains en dharmacakra mudra. H. 16,7 cm
Mes ordres d'achat