Tibet, XXe siècle Statuette en cuivre de... - Lot 157 - Gros & Delettrez

Lot 157
Estimation :
300 - 400 EUR
Tibet, XXe siècle Statuette en cuivre de patine brune représentant une Dakini tenant un kapala, un kartika et entourée d'un collier de têtes de citipati H. 19 cm
Mes ordres d'achat