Lot 155
300 - 500 EUR
Résultat : 220 EUR

Tibet, début XXe siècle
Kartrika cérémoniel en cuivre à décor incisé de dragons, la prise en forme de demi vajra.
H.13,5 cm
Mes ordres d'achat