Lot 154
500 - 600 EUR

Tibet, début XXe siècle
Groupe en cuivre de patine claire et partiellement doré représentant un Jumbala assis en délassement accompagné de la mangouste et tenant la conque dans sa main droite
H. 22 cm
Mes ordres d'achat