Chine, XXe sie?cle Jarre en cuivre de patine... - Lot 149 - Gros & Delettrez

Lot 149
Estimation :
200 - 300 EUR
Chine, XXe sie?cle Jarre en cuivre de patine vert incrustée de me?tal dore? et argente?, à décor de motifs archai?ques et de masques de taotie. Trois anses en forme de dragons stylise?s complétant le décor. H. 19 cm - Diam. 21,3 cm
Mes ordres d'achat