Lot 148
300 - 500 EUR
Résultat : 300 EUR

Chine, vers 1900
Brûle-parfum en bronze de patine brune, en forme de chimère, le couvercle formé par un enfant assis sur le dos de l'animal.
H. 22,5 cm
(petits manques)
Mes ordres d'achat