Lot 143
600 - 800 EUR

Chine, fin XIXe siècle
Paire de petits vases en émaux cloisonnés sur cuivre, à décor de rinceaux de lotus polychromes sur fond bleu.
H. 23 cm
Mes ordres d'achat