Lot 139
800 - 1 200 EUR

Tibet, XIXe siècle
Statuette en bronze de patine brun clair et partiellement doré, représentant Bouddha assis en méditation sur un lotus et tenant la coupe à offrandes.
H. 9,7 cm
Mes ordres d'achat