Lot 130
4 000 - 6 000 EUR
Résultat : 4 500 EUR

Chine, XIXe siècle
Statuette en bronze de belle patine dorée, représentant Jambala assis en délassement, accompagné de la mangouste, et tenant un fruit.
H. 12 cm
Mes ordres d'achat