Lot 127
1 200 - 1 800 EUR

Chine, XVIII-XIXe siècle
Important sujet en bronze de patine brune, représentant Guandi, la main gauche en l'air, regardant l'horizon.
H. 67,5 cm
(Manque sa halebarde)
Mes ordres d'achat