Lot 125
800 - 1 200 EUR
Résultat : 1 400 EUR

Tibet, XVIIIe siècle
Petit sujet en bronze doré représentant le bouddha assis en méditation sur un lotus, les mains jointes en anjeli mudra, les yeux mi-clos exprimant la sérénité.
H. 11 cm
Mes ordres d'achat