Lot 124
600 - 800 EUR

Chine, XVIIIe siècle
Vase de forme gu à bordures ornée d'arêtes, en émaux cloisonnés sur cuivre, le décor polychrome représentant des fleurs de lotus
H. 12,5 cm
Mes ordres d'achat