Lot 121
150 - 200 EUR
Résultat : 350 EUR

Chine, XVIIIe siècle
Godet de peintre en bronze présentant une pêche de longévité orné sur son pourtour de feuillages et fruits . Traces de dorure. On y joint un élément en argent sculpté d'un dragon
L. 9,8 et 8 cm
Mes ordres d'achat