Lot 116
800 - 1 200 EUR
Résultat : 850 EUR

Chine, XVIIe siècle
Repose-pinceau en bronze de patine brune, les cinq pics montagneux traversés par deux daims
H. 11,5 cm
Mes ordres d'achat