Mongolie ou Chine, époque Ming, XVIIe siècle Paire... - Lot 112 - Gros & Delettrez

Lot 112
Estimation :
500 - 700 EUR
Mongolie ou Chine, époque Ming, XVIIe siècle Paire d'étriers en fer, à décor d'entrelacs et volutes, la base ajourée. H. 17 cm
Mes ordres d'achat