Chine, période République Vase en porcelaine... - Lot 97 - Gros & Delettrez

Lot 97
Estimation :
300 - 400 EUR
Chine, période République Vase en porcelaine et émaux polychrome à décor d'une scène rurale et caligraphies au dos. Le col souligé d'anses ajourées. Haut: 43cm
Mes ordres d'achat