Lot 96
400 - 600 EUR
Résultat : 450 EUR

Chine, première moitié du XXe siècle
Sujet en porcelaine et émaux de la famille rose, représentant Mile, le bouddha souriant. Marque d'atelier zhunao gravée.
H. 24,5 cm
(Important fêle de cuisson sur la base)
Mes ordres d'achat