Chine, fin XIXe - début XXe siècle Vase... - Lot 89 - Gros & Delettrez

Lot 89
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
Chine, fin XIXe - début XXe siècle Vase pansu à col évasé en porcelaine, à décor en bleu sous couverte d'enfants jouant et dansant sur des terrasses arborées. H. 28 cm (Petite égrenure sur l'ouverture, défaut de cuisson sur le col)
Mes ordres d'achat