Lot 89
500 - 700 EUR
Résultat : 500 EUR

Chine, fin XIXe - début XXe siècle
Vase pansu à col évasé en porcelaine, à décor en bleu sous couverte d'enfants jouant et dansant sur des terrasses arborées.
H. 28 cm
(Petite égrenure sur l'ouverture, défaut de cuisson sur le col)
Mes ordres d'achat