Chine, fin XIXe siècle Vase pansu à long... - Lot 87 - Gros & Delettrez

Lot 87
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Chine, fin XIXe siècle Vase pansu à long col en céramique craquelée et émail sang de bœuf, légèrement flammé près du pied. H. 38,5 cm (Deux éclats d'émail sur le pied)
Mes ordres d'achat