Lot 84
500 - 600 EUR
Résultat : 950 EUR

Chine, période Guangxu
Paire de coupes en porcelaine et émaux de la famille rose sur fond bleu turquoise, à décor d'oiseaux perchés sur une glycine, parmi des pivoines. Marque Da Ya Zhai.
Diam. 17,2 cm
(Fêle à l'une)
Mes ordres d'achat