Lot 79
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 2 800 EUR

Chine, XIXe siècle
Vase balustre orné de deux anses en forme de ruyi, à décor de cinq lions bouddhiques émaillés en bleu sur fond céladon.
H. 45,5 cm
Mes ordres d'achat