Chine, XIXe siècle Lot de neuf mangeoires... - Lot 73 - Gros & Delettrez

Lot 73
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
Chine, XIXe siècle Lot de neuf mangeoires à oiseaux, de forme ovoïde, en porcelaine et émaux de la famille rose et corail, à décor de personnages, oiseaux, insectes, fruits, fleurs et végétaux. H. 3 et 4,5 cm (Fêles)
Mes ordres d'achat