Lot 73
150 - 200 EUR
Résultat : 400 EUR

Chine, XIXe siècle
Lot de neuf mangeoires à oiseaux, de forme ovoïde, en porcelaine et émaux de la famille rose et corail, à décor de personnages, oiseaux, insectes, fruits, fleurs et végétaux.
H. 3 et 4,5 cm
(Fêles)
Mes ordres d'achat