Lot 72
200 - 300 EUR
Résultat : 280 EUR

Chine, XIXe siècle
Lot de dix mangeoires à oiseaux, de forme ovoïde, en porcelaine, à décors divers de personnages, dragons, oiseaux et fleurs.
H. 2,5 et 3,4 cm
Mes ordres d'achat