Chine, début XIXe siècle Lot de cinq sujets... - Lot 67 - Gros & Delettrez

Lot 67
Estimation :
200 - 400 EUR
Chine, début XIXe siècle Lot de cinq sujets en céramique émaillée polychrome et corail, représentant des dignitaires et jeunes femmes. H. 18 à 19,5 cm (Restaurations et petits manques)
Mes ordres d'achat