Lot 67
200 - 400 EUR

Chine, début XIXe siècle
Lot de cinq sujets en céramique émaillée polychrome et corail, représentant des dignitaires et jeunes femmes.
H. 18 à 19,5 cm
(Restaurations et petits manques)
Mes ordres d'achat