Chine, début XIXe siècle Deux sujets en... - Lot 66 - Gros & Delettrez

Lot 66
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
Chine, début XIXe siècle
Deux sujets en céramique et émaux de la famille rose, représentant les frères Ho Ho debout tenant une branche de lotus, les vetements ornés de fleurs de lotus et coloquintes.
H. 19,6 et 20,4 cm
(Restaurations)
Mes ordres d'achat